Produkte > BIVAR > PLTR5-40MM-PR2
PLTR5-40MM-PR2
PLTR5-40MM-PR2 Bivar
PLTR5_XXX_PRX-3001598.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipes IP67Rigid Light Pipe 5mm 40mm (1.575in.)
auf Bestellung 50 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PLTR5-40MM-PR2 Bivar
Description: LIGHT PIPE RIGID SINGLE 5MM, Packaging: Bag, Color: Clear, Mounting Type: Panel Mount, Type: Rigid, Configuration: Single, Lens Style: Round with Domed Top, Lens Size: 5mm.
Weitere Produktangebote PLTR5-40MM-PR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
PLTR5-40MM-PR2 PLTR5-40MM-PR2 Hersteller : Bivar Inc. PLTR5-zzz-PRz_Dwg_RevB_4-4-17.pdf Description: LIGHT PIPE RIGID SINGLE 5MM
Lens Style: Round with Domed Top
Lens Size: 5mm