Produkte > BIVAR INC. > PLTR5-56MM-PR2
PLTR5-56MM-PR2
PLTR5-56MM-PR2 Bivar Inc.
PLTR5-zzz-PRz_Dwg_RevB_4-4-17.pdf
Hersteller: Bivar Inc.
Description: LIGHT PIPE RIGID SINGLE 5MM
Lens Style: Round with Domed Top
Lens Size: 5mm
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PLTR5-56MM-PR2 Bivar Inc.
Description: LIGHT PIPE RIGID SINGLE 5MM, Packaging: Bag, Color: Clear, Mounting Type: Panel Mount, Type: Rigid, Configuration: Single, Lens Style: Round with Domed Top, Lens Size: 5mm.
Weitere Produktangebote PLTR5-56MM-PR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
PLTR5-56MM-PR2 PLTR5-56MM-PR2 Hersteller : Bivar PLTR5-XXX-PRX.pdf LED Light Pipes IP67Rigid Light Pipe 5mm 56mm (2.205in.)