Produkte > BIVAR > PLTR5-72MM-PR1
PLTR5-72MM-PR1
PLTR5-72MM-PR1 Bivar
PLTR5_XXX_PRX-3001598.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipes IP67Rigid Light Pipe 5mm 72mm (2.835in.)
auf Bestellung 450 Stücke:
Lieferzeit 129-133 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details PLTR5-72MM-PR1 Bivar
Description: LIGHT PIPE RIGID SINGLE 5MM, Packaging: Bag, Color: Clear, Mounting Type: Panel Mount, Type: Rigid, Configuration: Single, Lens Style: Round with Domed Top, Lens Size: 5mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PLTR5-72MM-PR1 PLTR5-72MM-PR1 Hersteller : Bivar Inc. PLTR5-zzz-PRz_Dwg_RevB_4-4-17.pdf Description: LIGHT PIPE RIGID SINGLE 5MM
Lens Style: Round with Domed Top
Lens Size: 5mm