Produkte > EATON ELECTRONICS > PM-5R0V104-R
PM-5R0V104-R
PM-5R0V104-R EATON ELECTRONICS
eaton-pm-supercapacitors-cylindrical-pack-data-sheet.pdf
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Category: Supercapacitors
Description: Supercapacitor; THT; 100mF; 5VDC; -20÷80%; 5.5x10.8x12.5mm; 2Ω; 3uA
Capacitance: 0.1F
Operating voltage: 5V DC
Manufacturer series: PM
Type of capacitor: supercapacitor
Mounting: THT
Operating temperature: -40...60°C
Tolerance: -20...80%
Leakage current: 3µA
Terminal pitch: 7.3mm
Body dimensions: 5.5x10.8x12.5mm
ESR value:
auf Bestellung 89 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PM-5R0V104-R EATON ELECTRONICS
Description: EATON ELECTRONICS - PM-5R0V104-R - Superkondensator, 0.1 F, 5 V, Radial bedrahtet, -20%, +80%, 7.3 mm, 1000 Stunden bei 60°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 13mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.3mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -20%, +80%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 60°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2ohm, Produktlänge: 11.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1F, Spannung (DC): 5V, Produktpalette: PM Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 60°C, Produktbreite: 6mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PM-5R0V104-R PM-5R0V104-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_pm_supercapacitors_cylindrical_pack_data_she-1608781.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors .1F 5V EDLC PM SERIES VERT
auf Bestellung 152 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PM-5R0V104-R PM-5R0V104-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-pm-supercapacitors-cylindrical-pack-data-sheet.pdf Description: CAP 100MF -20% +80% 5V T/H
Packaging: Bulk
Tolerance: -20%, +80%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.445" L x 0.236" W (11.30mm x 6.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 60°C
Lead Spacing: 0.287" (7.30mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.25Ohm @ 1kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 60°C
Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 mF
Voltage - Rated: 5 V
auf Bestellung 674 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
PM-5R0V104-R PM-5R0V104-R Hersteller : EATON ELECTRONICS 2849572.pdf Description: EATON ELECTRONICS - PM-5R0V104-R - Superkondensator, 0.1 F, 5 V, Radial bedrahtet, -20%, +80%, 7.3 mm, 1000 Stunden bei 60°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 13mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.3mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 60°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2ohm
Produktlänge: 11.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1F
Spannung (DC): 5V
Produktpalette: PM Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 60°C
Produktbreite: 6mm