Produkte > BUSSMANN / EATON > PM-5R0V105-R
PM-5R0V105-R
PM-5R0V105-R Bussmann / Eaton
eaton_pm_supercapacitors_cylindrical_pack_data_she-1608781.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Supercapacitors / Ultracapacitors 1F 5V EDLC PM SERIES VERT
auf Bestellung 1055 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PM-5R0V105-R Bussmann / Eaton
Description: EATON ELECTRONICS - PM-5R0V105-R - Superkondensator, 1 F, 5 V, Radial bedrahtet, -20%, +80%, 11.8 mm, 1000 Stunden bei 60°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 22mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, rohsCompliant: Y-EX, Anschlussabstand: 11.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -20%, +80%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 60°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.2ohm, Produktlänge: 17.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1F, Spannung (DC): 5V, Produktpalette: PM Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 60°C, Produktbreite: 9mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PM-5R0V105-R PM-5R0V105-R Hersteller : PowerStor / Eaton eaton_pm_supercapacitors_cylindrical_pack_data_she-1608781.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 1F 5V EDLC PM SERIES VERT
auf Bestellung 1097 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PM-5R0V105-R PM-5R0V105-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-pm-supercapacitors-cylindrical-pack-data-sheet.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 1F 5V EDLC PM SERIES VERT
auf Bestellung 877 Stücke:
PM-5R0V105-R PM-5R0V105-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-pm-supercapacitors-cylindrical-pack-data-sheet.pdf Description: CAP 1F -20% +80% 5V T/H
Packaging: Bulk
Tolerance: -20%, +80%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.681" L x 0.354" W (17.30mm x 9.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 60°C
Lead Spacing: 0.465" (11.80mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 200mOhm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 60°C
Height - Seated (Max): 0.866" (22.00mm)
Capacitance: 1 F
Voltage - Rated: 5 V
Mindestbestellmenge: 2
PM-5R0V105-R PM-5R0V105-R Hersteller : EATON ELECTRONICS 2849572.pdf Description: EATON ELECTRONICS - PM-5R0V105-R - Superkondensator, 1 F, 5 V, Radial bedrahtet, -20%, +80%, 11.8 mm, 1000 Stunden bei 60°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 22mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
rohsCompliant: Y-EX
Anschlussabstand: 11.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 60°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.2ohm
Produktlänge: 17.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1F
Spannung (DC): 5V
Produktpalette: PM Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 60°C
Produktbreite: 9mm