Produkte > BIVAR > PM3ACW12.0
PM3ACW12.0
PM3ACW12.0 Bivar
PM3XXXWX_X-2302425.pdf
Hersteller: Bivar
LED Panel Mount Indicators 3mm Amb Clear 12in Std. Panel Mnt Ind
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PM3ACW12.0 Bivar
Standard Panel Mount Indicators, 3 mm Amber LED w/ Water Clear Lens, 12 In. Wire, No Connector.
Weitere Produktangebote PM3ACW12.0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PM3ACW12.0 PM3ACW12.0 Hersteller : Bivar pgurl_2615405983512000.pdf Standard Panel Mount Indicators, 3 mm Amber LED w/ Water Clear Lens, 12 In. Wire, No Connector
Produkt ist nicht verfügbar
PM3ACW12.0 Hersteller : Bivar Inc. PM3XXXWX.X.pdf Description: PNL MNT AMBER W/WIRE 12"