Produkte > BIVAR INC. > PM5-C2031-10.00
PM5-C2031-10.00
PM5-C2031-10.00 Bivar Inc.
PM5-C2031-XX.XX.pdf
Hersteller: Bivar Inc.
Description: FLEX LIGHT PIPE INDICATOR 10"
Packaging: Bag
Color: Clear
Type: Flexible 10" (254mm) - Fiber Optic
Configuration: Single
Lens Style: Round with Flat Top
Lens Size: 5mm
auf Bestellung 99 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PM5-C2031-10.00 Bivar Inc.
Description: FLEX LIGHT PIPE INDICATOR 10", Packaging: Bag, Color: Clear, Type: Flexible 10" (254mm) - Fiber Optic, Configuration: Single, Lens Style: Round with Flat Top, Lens Size: 5mm.
Weitere Produktangebote PM5-C2031-10.00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PM5-C2031-10.00 PM5-C2031-10.00 Hersteller : Bivar PM5_C2031_XX_XX-3001749.pdf LED Light Pipes 5mm Circular Lens Flex Light Pipe