Produkte > BIVAR > PM53-BCW12.0
PM53-BCW12.0
PM53-BCW12.0 Bivar
PM53-XXWXX.X.pdf
Hersteller: Bivar
LED Panel Mount Indicators Panel Mount LED 5mm Red/Green
auf Bestellung 269 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PM53-BCW12.0 Bivar
Description: BIVAR - PM53-BCW12.0 - INDICATOR, LED PANEL MOUNT, 5MM, RED/GREEN, tariffCode: 85312020, MSL: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, LED-Farbe: Green, Red, Lichtstärke / Farbe: -, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom / Farbe: -, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Montagelochdurchmesser: 6.35mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Betriebsspannung / Farbe: R 2V, G 2.1V, IP- / NEMA-Schutzart: Not Rated, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PM53-BCW12.0 PM53-BCW12.0 Hersteller : Bivar Inc. PM53-XXWXX.X.pdf Description: LED PNL IND GRN/RED DIFF 5MM LDS
Packaging: Bag
Current: 30mA Green, 30mA Red
Voltage: 2.1V Green, 2V Red
Type: LED
Termination Style: Wire Leads - 12" (304.80mm)
Lens Color: White
Viewing Angle: 40°
Ratings: Vf (Typ), If (Max)
Panel Cutout Dimensions: 0.25" (6.35mm)
Wavelength - Peak: 568nm Green, 625nm Red
Lens Transparency: Diffused
Lamp Color: Green, Red
Panel Cutout Shape: Round
Lens Style: Round with Domed Top
Lens Size: 5mm, T-1 3/4
auf Bestellung 271 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
PM53-BCW12.0 PM53-BCW12.0 Hersteller : BIVAR PM53-XXWXX.X.pdf Description: BIVAR - PM53-BCW12.0 - INDICATOR, LED PANEL MOUNT, 5MM, RED/GREEN
tariffCode: 85312020
MSL: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
LED-Farbe: Green, Red
Lichtstärke / Farbe: -
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom / Farbe: -
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Montagelochdurchmesser: 6.35mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Betriebsspannung / Farbe: R 2V, G 2.1V