Produkte > BIVAR > PM5R3-BCW12.0
PM5R3-BCW12.0
PM5R3-BCW12.0 BIVAR
2244044.pdf
Hersteller: BIVAR
Description: BIVAR - PM5R3-BCW12.0 - INDICATOR, LED PANEL MOUNT, 5MM, RED/GREEN
tariffCode: 85411000
Durchlassstrom / Farbe: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Lichtstärke / Farbe: -
IP- / NEMA-Schutzart: Not Rated
LED-Farbe: Green, Red
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebsspannung / Farbe: R 2V, G 2.1V
Montagelochdurchmesser: 6.35mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PM5R3-BCW12.0 BIVAR
Description: BIVAR - PM5R3-BCW12.0 - INDICATOR, LED PANEL MOUNT, 5MM, RED/GREEN, tariffCode: 85411000, Durchlassstrom / Farbe: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Lichtstärke / Farbe: -, IP- / NEMA-Schutzart: Not Rated, LED-Farbe: Green, Red, Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebsspannung / Farbe: R 2V, G 2.1V, Montagelochdurchmesser: 6.35mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote PM5R3-BCW12.0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bag
Current: 30mA Green, 30mA Red
Voltage: 2.1V Green, 2V Red
Type: LED
Termination Style: Wire Leads - 12" (304.80mm)
Lens Color: White
Viewing Angle: 40°
Ratings: Vf (Typ), If (Max)
Panel Cutout Dimensions: 0.25" (6.35mm)
Wavelength - Peak: 568nm Green, 625nm Red
Lens Transparency: Diffused
Lamp Color: Green, Red
Panel Cutout Shape: Round
Lens Style: Round with Domed Top
Lens Size: 5mm, T-1 3/4
Produkt ist nicht verfügbar
PM5R3-BCW12.0 PM5R3-BCW12.0 Hersteller : Bivar PM5R3-XXWXX.X.pdf LED Panel Mount Indicators Panel Mount LED 5mm Red/Green