Produkte > NEXPERIA USA INC. > PMBD6100,215
PMBD6100,215
PMBD6100,215 Nexperia USA Inc.
PMBD6100.pdf
Hersteller: Nexperia USA Inc.
Description: DIODE ARRAY GP 70V 215MA TO236AB
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 4 ns
Technology: Standard
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 215mA (DC)
Supplier Device Package: TO-236AB
Operating Temperature - Junction: 150°C (Max)
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 70 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 100 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 50 V
auf Bestellung 2988 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PMBD6100,215 Nexperia USA Inc.
Description: NEXPERIA - PMBD6100,215 - Kleinsignaldiode, Zweifach, gemeinsame Kathode, 85 V, 125 mA, 1.1 V, 4 ns, 4 A, tariffCode: 85412900, Bauform - Diode: TO-236AB, Durchlassstoßstrom: 4A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 1.1V, Sperrverzögerungszeit: 4ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 125mA, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: PMBD6, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 85V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PMBD6100,215 PMBD6100,215 Hersteller : Nexperia PMBD6100.pdf Rectifiers RECT 85V 4A SM FAST
auf Bestellung 5931 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
PMBD6100,215 PMBD6100,215 Hersteller : NEXPERIA NEXP-S-A0002881389-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - PMBD6100,215 - Kleinsignaldiode, Zweifach, gemeinsame Kathode, 85 V, 125 mA, 1.1 V, 4 ns, 4 A
tariffCode: 85412900
Bauform - Diode: TO-236AB
Durchlassstoßstrom: 4A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 1.1V
Sperrverzögerungszeit: 4ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 125mA
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: PMBD6
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 85V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
PMBD6100,215 PMBD6100,215 Hersteller : Nexperia USA Inc. PMBD6100.pdf Description: DIODE ARRAY GP 70V 215MA TO236AB
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Standard
Part Status: Active