Produkte > SUNON > PMD1208PMB1-A.(2).GN
PMD1208PMB1-A.(2).GN
PMD1208PMB1-A.(2).GN Sunon
PMD1208PMB1_A_2.GN_I55D08025400G_000.pdf
Hersteller: Sunon
DC Fans Axial Fan, 80x80x38mm, 12VDC, 84.1CFM, 0.74"H2O, Ball, Wire, Auto Restart
auf Bestellung 107 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PMD1208PMB1-A.(2).GN Sunon
Description: SUNON - PMD1208PMB1-A.(2).GN - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 80 mm, 38 mm, Kugellager, 84.1 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Versorgungsspannung: 12VDC, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Luftdurchsatz, imperial: 84.1cu.ft/min, Luftdurchsatz, metrisch: 2.381m³/min, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 9.1W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Spannungstyp: DC, Luftstrom - m3/min: 2.381m³/min, Nennstrom: 760mA, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 55.2dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 84.1cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: PMD, productTraceability: No, Rahmengröße: 80mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 5700rpm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PMD1208PMB1-A.(2).GN PMD1208PMB1-A.(2).GN Hersteller : Sunon Fans PMD1208PMB1-A-2.GN_.I55D08025400G-000.pdf Description: FAN AXIAL 80X38MM 12VDC WIRE
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 80mm L x 80mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 5700 RPM
Air Flow: 84.1 CFM (2.35m³/min)
Width: 38.00mm
Weight: 0.386 lb (175.09 g)
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CE, CUR, TUV, UL
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 55.2dB(A)
Static Pressure: 0.740 in H2O (184.3 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 9.1 W
auf Bestellung 150 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PMD1208PMB1-A.(2).GN PMD1208PMB1-A.(2).GN Hersteller : SUNON 1921286.pdf Description: SUNON - PMD1208PMB1-A.(2).GN - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 80 mm, 38 mm, Kugellager, 84.1 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Versorgungsspannung: 12VDC
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Luftdurchsatz, imperial: 84.1cu.ft/min
Luftdurchsatz, metrisch: 2.381m³/min
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 9.1W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Spannungstyp: DC
Luftstrom - m3/min: 2.381m³/min
Nennstrom: 760mA
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 55.2dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 84.1cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: PMD
productTraceability: No
Rahmengröße: 80mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V