Produkte > SUNON > PMD2406PMB1-A.(2).GN
PMD2406PMB1-A.(2).GN
PMD2406PMB1-A.(2).GN Sunon
PMD2406PMB1-A2.GND06027590G-001.pdf
Hersteller: Sunon
DC Fans Axial Fan, 60x60x38mm, 24VDC, 56.5CFM, 0.92"H2O, Ball, Wire, Auto Restart
auf Bestellung 92 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PMD2406PMB1-A.(2).GN Sunon
Description: SUNON - PMD2406PMB1-A.(2).GN - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 60 mm, 38 mm, Kugellager, 56.5 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Versorgungsspannung: 24VDC, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Luftdurchsatz, imperial: 56.5cu.ft/min, Luftdurchsatz, metrisch: 1.58m³/min, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 10.3W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Spannungstyp: DC, Luftstrom - m3/min: 1.58m³/min, Nennstrom: 430mA, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 56dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 56.5cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: PMD, productTraceability: No, Rahmengröße: 60mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 8000rpm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PMD2406PMB1-A.(2).GN PMD2406PMB1-A.(2).GN Hersteller : Sunon Fans PMD2406PMB1-A2.GND06027590G-001.pdf Description: FAN AXIAL 60X38MM 24VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 60mm L x 60mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 8000 RPM
Air Flow: 56.5 CFM (1.58m³/min)
Width: 38.00mm
Weight: 0.199 lb (90.26 g)
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CE, CUR, TUV, UL
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 56.0dB(A)
Static Pressure: 0.920 in H2O (229.2 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 10.3 W
auf Bestellung 761 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PMD2406PMB1-A.(2).GN PMD2406PMB1-A.(2).GN Hersteller : SUNON PMD2406PMB1-A2.GND06027590G-001.pdf Description: SUNON - PMD2406PMB1-A.(2).GN - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 60 mm, 38 mm, Kugellager, 56.5 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Versorgungsspannung: 24VDC
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Luftdurchsatz, imperial: 56.5cu.ft/min
Luftdurchsatz, metrisch: 1.58m³/min
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 10.3W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Spannungstyp: DC
Luftstrom - m3/min: 1.58m³/min
Nennstrom: 430mA
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 56dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 56.5cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: PMD
productTraceability: No
Rahmengröße: 60mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V