Produkte > NEXPERIA USA INC. > PMEG10020AELPX
PMEG10020AELPX
PMEG10020AELPX Nexperia USA Inc.
PMEG10020AELP.pdf
Hersteller: Nexperia USA Inc.
Description: DIODE SCHOTT 100V 2A SOD128/CFP5
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOD-128
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 5 ns
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 135pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 2A
Supplier Device Package: SOD-128/CFP5
Operating Temperature - Junction: 175°C (Max)
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 100 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 770 mV @ 2 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 300 nA @ 100 V
auf Bestellung 18000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PMEG10020AELPX Nexperia USA Inc.
Description: NEXPERIA - PMEG10020AELPX - Schottky-Gleichrichterdiode, 2 A, Einfach, SOD-128, 2 Pin(s), 770 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-128, Durchlassstoßstrom: 50A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: AEC-Q101, Durchlassspannung, max.: 770mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 2A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: -, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: PMEG1, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PMEG10020AELPX PMEG10020AELPX Hersteller : Nexperia pmeg10020aelp.pdf Diode Schottky 2.83A 2-Pin CFP5 T/R
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 814
Mindestbestellmenge: 814
Mindestbestellmenge: 746
Mindestbestellmenge: 300
Mindestbestellmenge: 5
PMEG10020AELPX PMEG10020AELPX Hersteller : Nexperia USA Inc. PMEG10020AELP.pdf Description: DIODE SCHOTT 100V 2A SOD128/CFP5
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOD-128
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 24
PMEG10020AELPX PMEG10020AELPX Hersteller : NEXPERIA NEXP-S-A0003105490-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - PMEG10020AELPX - Schottky-Gleichrichterdiode, 2 A, Einfach, SOD-128, 2 Pin(s), 770 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-128
Durchlassstoßstrom: 50A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: AEC-Q101
Durchlassspannung, max.: 770mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 2A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: -
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: PMEG1
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-128
Durchlassstoßstrom: 50A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: AEC-Q101
Durchlassspannung, max.: 770mV
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: -V
Anzahl der Pins: 2Pins
Produktpalette: PMEG1