PMEG2010AEB,115
PMEG2010AEB,115
PMEG2010AEB.pdf
Produktcode: 28773
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Gehäuse: SOD-523
Vrrm(V): 20
If(A): 1
VF@IF: 0,51
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PMEG2010AEB,115 PMEG2010AEB,115 Hersteller : Nexperia pmeg2010aeb.pdf Diode Schottky 1A 2-Pin SC-79 T/R
auf Bestellung 42000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
auf Bestellung 27000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4816
auf Bestellung 712 Stücke:
Mindestbestellmenge: 506
PMEG2010AEB,115 PMEG2010AEB,115 Hersteller : NXP PMEG2010AEB.pdf DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD-523 Urrm=20V, Io=1A, Uf=0.62V, -65...+150 Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт
auf Bestellung 402 Stücke:
Mindestbestellmenge: 14
PMEG2010AEB,115 PMEG2010AEB,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. PMEG2010AEB.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD523
Packaging: Bulk
Package / Case: SC-79, SOD-523
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 25pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 1A
Supplier Device Package: SOD-523
Operating Temperature - Junction: 150°C (Max)
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 20 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 620 mV @ 1 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1.5 mA @ 20 V
auf Bestellung 8 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
PMEG2010AEB,115 PMEG2010AEB,115 Hersteller : NEXPERIA PIRSS01246-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - PMEG2010AEB,115 - Schottky-Gleichrichterdiode, 20 V, 1 A, Einfach, SOD-523, 2 Pin(s), 620 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-523
Durchlassstoßstrom: 6A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 620mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 1A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: PMEG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 20V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-523
Durchlassstoßstrom: 6A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 620mV
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: PMEG Series
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl je Verpackung: 3000 Stücke
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-79, SOD-523
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
Part Status: Active
Packaging: Cut Tape (CT)
Part Status: Active
PMEG2010AEB,115 PMEG2010AEB,115 Hersteller : NXP USA Inc. PMEG2010AEB.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD523
Packaging: Tape & Reel (TR)
PMEG2010AEB,115 PMEG2010AEB,115 Hersteller : NEXPERIA PMEG2010AEB.pdf Category: SMD Schottky diodes
Description: Diode: Schottky rectifying; SC79,SOD523; SMD; 20V; 1A; reel,tape
Type of diode: Schottky rectifying
Case: SC79; SOD523
Mounting: SMD
Max. off-state voltage: 20V
Load current: 1A
Semiconductor structure: single diode
Max. forward voltage: 0.51V
Max. forward impulse current: 6A