PMEG2010AEH,115
PMEG2010AEH.pdf PMEG2010AEH_PMEG2010AET.pdf
Produktcode: 195181
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PMEG2010AEH,115 PMEG2010AEH,115 Hersteller : Nexperia pmeg2010aeh.pdf Diode Schottky 1A 2-Pin SOD-123F T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Mindestbestellmenge: 653
PMEG2010AEH,115 PMEG2010AEH,115 Hersteller : NEXPERIA NEXP-S-A0006011475-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - PMEG2010AEH,115 - Schottky-Gleichrichterdiode, 20 V, 1 A, Einfach, SOD-123F, 2 Pin(s), 430 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-123F
Durchlassstoßstrom: 9A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 430mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 1A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: PMEG2
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 20V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-123F
Durchlassstoßstrom: 9A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 430mV
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: PMEG2
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
PMEG2010AEH,115 PMEG2010AEH,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. PMEG2010AEH.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD123F
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOD-123F
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 70pF @ 5V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 1A
Supplier Device Package: SOD-123F
Operating Temperature - Junction: 150°C (Max)
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 20 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 430 mV @ 1 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 200 µA @ 20 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOD-123F
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
PMEG2010AEH,115 PMEG2010AEH,115 Hersteller : NXP USA Inc. PMEG2010AEH_PMEG2010AET.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD123F