Produkte > NEXPERIA > PMEG2010EA,115
PMEG2010EA,115
PMEG2010EA,115 Nexperia
id-599656-pmeg2010ea.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Schottky 1A 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 261000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3315
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PMEG2010EA,115 Nexperia
Description: NEXPERIA - PMEG2010EA,115 - Schottky-Gleichrichterdiode, 20 V, 1 A, Einfach, SOD-323, 2 Pin(s), 550 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-323, Durchlassstoßstrom: 5A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 550mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 1A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: PMEG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 20V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PMEG2010EA,115 PMEG2010EA,115 Hersteller : NEXPERIA PMEG2010EA.pdf Category: SMD Schottky diodes
Description: Diode: Schottky rectifying; SOD323; SMD; 20V; 1A; reel,tape
Type of diode: Schottky rectifying
Case: SOD323
Mounting: SMD
Max. off-state voltage: 20V
Load current: 1A
Semiconductor structure: single diode
Capacitance: 25pF
Max. forward voltage: 0.55V
Max. forward impulse current: 5A
Kind of package: reel; tape
Leakage current: 50µA
auf Bestellung 36 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 36
PMEG2010EA,115 PMEG2010EA,115 Hersteller : NEXPERIA NEXP-S-A0002906814-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - PMEG2010EA,115 - Schottky-Gleichrichterdiode, 20 V, 1 A, Einfach, SOD-323, 2 Pin(s), 550 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323
Durchlassstoßstrom: 5A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 550mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 1A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: PMEG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 20V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 25202 Stücke:
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323
Durchlassstoßstrom: 5A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 550mV
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: PMEG Series
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
PMEG2010EA,115 Hersteller : NXP PMEG2010EA_1.pdf DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD323 Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
PMEG2010EA,115 PMEG2010EA,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. PMEG2010EA.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD323
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 25pF @ 5V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 1A
Supplier Device Package: SOD-323
Operating Temperature - Junction: 125°C (Max)
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 20 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 550 mV @ 1 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 µA @ 15 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
Grade: Automotive
Part Status: Active
Qualification: AEC-Q101
PMEG2010EA,115 PMEG2010EA,115 Hersteller : NXP USA Inc. PMEG2010EA.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD323
Packaging: Tape & Reel (TR)
PMEG2010EA,115 PMEG2010EA,115 Hersteller : Nexperia PMEG2010EA.pdf Schottky Diodes & Rectifiers RECT 20V 1A SM SCHOTTKY