PMEG3005EJ,115
PMEG3005EJ.pdf
Produktcode: 167955
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
PMEG3005EJ,115 PMEG3005EJ,115 Hersteller : Nexperia pmegxx05eh_ej_ser.pdf Diode Schottky 0.5A 2-Pin SOD-323F T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3087
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3087
PMEG3005EJ,115 PMEG3005EJ,115 Hersteller : NXP Semiconductors pmegxx05eh_ej_ser.pdf Diode Schottky 0.5A 2-Pin SOD-323F T/R
PMEG3005EJ,115 PMEG3005EJ,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. PMEG3005EJ.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 30V 500MA SOD323F
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-90, SOD-323F
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 55pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 500mA
Supplier Device Package: SOD-323F
Operating Temperature - Junction: 150°C (Max)
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 30 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 430 mV @ 500 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 150 µA @ 30 V
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 42
Mindestbestellmenge: 7
PMEG3005EJ,115 PMEG3005EJ,115 Hersteller : NEXPERIA PHGLS19944-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - PMEG3005EJ,115 - Schottky-Gleichrichterdiode, 30 V, 500 mA, Einfach, SOD-323F, 2 Pin(s), 430 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323F
Durchlassstoßstrom: 10A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 430mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 500mA
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: PMEG3
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 30V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
PMEG3005EJ,115 PMEG3005EJ,115 Hersteller : NEXPERIA PMEG3005EJ.pdf Description: NEXPERIA - PMEG3005EJ,115 - Schottky-Gleichrichterdiode, 30 V, 500 mA, Einfach, SOD-323F, 2 Pin(s), 430 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323F
Durchlassstoßstrom: 10A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 430mV
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: PMEG3
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)