PNR10S-050
  • PNR10S-050
  • PNR10S-050
PNR10S-050 FAVOTEK
PNR10S-datasheet.pdf
Produktcode: 207124
Eingangsspannung: 85...305 VAC
Ausgangsspannung: 5 V
Ausgangsstrom: 2 A
Leistung, max: 10 W
Abmessungen: 32x20 mm
Wirkungsgrad und Arbeitstemperatur: 78%, -40...85°C
auf Bestellung 33 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
PMR10D-050
Produktcode: 207121
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
PMR10D-datasheet.pdf
Eingangsspannung: 100...277 VAC
Ausgangsspannung: 5 V
Ausgangsstrom: 2 A
Leistung, max: 10 W
Abmessungen: 40x25,4x21,5 mm
Wirkungsgrad und Arbeitstemperatur: 79%, -40...85°C
auf Bestellung 4 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
SRD-05VDC-SL-C
10 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
20084141716341001relayx1.pdf
Hersteller: Songle
Relais
Relaistyp: Реле середньої потужності (5-20А)
Beschreibung: Тип контактів: 1C. U котушки: 5В. I комутації. макс.10А
Abmessungen: 19x15,5x15,3 mm
Spulenspannung: 5 VDC
Strom max: 10 A
Kontaktkonfiguration: SPDT(1C)
Schaltspannung: 250 VAC. 28 VDC
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 6000 St.
6000 St. - erwartet 03.07.2026
Блок живлення що вбудовується відкритий 10W 5V DC-5V-2
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: ZJIVNV
Ausgangsspannung: 5 V
Ausgangsstrom: 2 A
Leistung, max: 10 W
Abmessungen: 64x31x21 mm
auf Bestellung 9 St.:
erwartet 20 St.:
20 St. - erwartet
Sicherung 5x20mm 0,500A 250V F (50F-0500H)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hollyland
Sicherungen > Schmelzsicherungen
Funktionsbeschreibung: Schmelzsicherungen, in Glas, 0,5A 250V 5x20mm F (RF1)
Nennstrom, А: 0,5A
Größe: 5х20mm
Bemerkung: Без виводів
Матеріал корпуса: Скло
Номінальна напруга: 250 VAC
Швидкодія: Швидкий
verfügbar: 4702 St.
495 St. - stock Köln
4207 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 5000 St.
5000 St. - erwartet
Anzahl Preis
BD140
BD136,138,140.pdf
BD140
Hersteller: NXP
Transistoren > Bipolar-Transistoren PNP
Gehäuse: TO-126
fT: 160 MHz