PMR10D-050
  • PMR10D-050
  • PMR10D-050
PMR10D-050 FAVOTEK
PMR10D-datasheet.pdf
Produktcode: 207121
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: FAVOTEK
Typ: Блок живлення на друковану плату
Eingangsspannung: 100...277 VAC
Ausgangsspannung: 5 V
Ausgangsstrom: 2 A
Leistung, max: 10 W
Abmessungen: 40x25,4x21,5 mm
Wirkungsgrad und Arbeitstemperatur: 79%, -40...85°C
auf Bestellung 4 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
VCR-14D561KAB
Produktcode: 2234
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
VCR-14D_081201.pdf
VCR-14D561KAB
Hersteller: Hitano
Passive Bauelemente > Varistoren
Arbeitsspannung AC/DC, V: 350/460
S.var., V: 560(504-616)
Max.Spannung und Aktiviwerungsstrom, V@A: 925@50
Imax.(8/20mcs): 4500
Leistung, Watt: 0,6
Kapazität, pF: 360
Größe: 14D
auf Bestellung 789 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
PNR10S-050
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
PNR10S-datasheet.pdf
Hersteller: FAVOTEK
Netzteile und Ladegeräte > Netzgeräte eingebaut (Metallgehäuse, offene, Modultyp)
Eingangsspannung: 85...305 VAC
Ausgangsspannung: 5 V
Ausgangsstrom: 2 A
Leistung, max: 10 W
Abmessungen: 32x20 mm
Wirkungsgrad und Arbeitstemperatur: 78%, -40...85°C
auf Bestellung 33 St.:
IRF9540NPBF
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
irf9540npbf.pdf
IRF9540NPBF
Hersteller: IR
Transistoren > Transistoren P-Kanal-Feld
Gehäuse: TO-220
Uds,V: 100
Id,A: 23
Rds(on),Om: 0.117
Ciss, pF/Qg, nC: 1300/97
/: THT
auf Bestellung 689 St.:
Anzahl Preis
220uF 16V EMR 8x7mm (EMR221M16B)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EMR_080514.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 220 µF
Nennspannung: 16 V
Reihe: EMR
Temp.Bereich: супермініатюрні, 85С
Abmessungen: -40...+85°C
Lebensdauer: 8x7mm
auf Bestellung 56 St.:
erwartet 10000 St.:
10000 St. - erwartet 15.06.2026
Schrumpfschlauch 1,5mm schwarz (Schrumpfbereich 1,5mm) KLS8-01140-HT-1.5
KLS8_01140.pdf
Hersteller: KLS
Isoliermaterialien
Gruppe: Schrumpfrohre
Beschreibung: Schrumpfrohr, Durchmesser.vor/nach Schrumpfung: 1,5/0,75mm; Farbe:SCHWARZ ; Kompressiontemperatur +90°С; Betriebstemperatur. -55…+125°С; Radialkompressions ?50%, Längskompression ?5%; dielektrische Festigkeit ?25kV/mm, Material: Polyolefin.
Größe: Durchmesser. 1,5mm