Produkte > Verschiedene Bauteile > Other components 3 > PNS40010ER,115 диод
PNS40010ER,115 диод
Produktcode: 112711
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PNS40010ER,115 PNS40010ER,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. PNS40010ER.pdf Description: DIODE GEN PURP 400V 1A SOD123W
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOD-123W
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 1.8 µs
Technology: Standard
Capacitance @ Vr, F: 20pF @ 4V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 1A
Supplier Device Package: SOD-123W
Operating Temperature - Junction: 175°C (Max)
Grade: Automotive
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 400 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 1 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 400 V
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 147000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOD-123W
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Standard
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 147489 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 29
Mindestbestellmenge: 4
PNS40010ER,115 PNS40010ER,115 Hersteller : NEXPERIA PNS40010ER.pdf Description: NEXPERIA - PNS40010ER,115 - Kleinsignaldiode, Einfach, 400 V, 1 A, 1.1 V, 1.8 µs, 32 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-123W
Durchlassstoßstrom: 32A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 1.1V
Sperrverzögerungszeit: 1.8µs
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 1A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 400V
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: PNS40
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
PNS40010ER,115 Hersteller : NXP PNS40010ER.pdf Diode Switching 400V 1.4A Automotive 2-Pin SOD-123W T/R Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт