Produkte > EATON ELECTRONICS > POE13W2VERS-R
POE13W2VERS-R Eaton Electronics
coois00817_1-2264125.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Power Transformers 13W 100uH 1.7A 0.25ohms
auf Bestellung 76 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details POE13W2VERS-R Eaton Electronics
Power Transformer 1:0.529:0.265:0.176 1500VAC 13W 12 Terminal Gull Wing SMD.
Weitere Produktangebote POE13W2VERS-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
POE13W2VERS-R eaton-power-over-ethernet--poe-pd-configurable-flyback-transformer-data-sheet.pdf
auf Bestellung 420 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
POE13W2VERS-R POE13W2VERS-R Hersteller : Eaton rnet--poe-pd-configurable-flyback-transformer-data-sheet.pdf Power Transformer 1:0.529:0.265:0.176 1500VAC 13W 12 Terminal Gull Wing SMD
Produkt ist nicht verfügbar
POE13W2VERS-R POE13W2VERS-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-power-over-ethernet--poe-pd-configurable-flyback-transformer-data-sheet.pdf Description: TRANSFRMR 100UH 13W 1.7A 12P SMD
Produkt ist nicht verfügbar