Produkte > EATON ELECTRONICS > POE13W3X5.0-R
POE13W3X5.0-R Eaton Electronics
coois00817_1-2264125.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Power Transformers 13W 100uH 1.6A 0.25ohms
auf Bestellung 129 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details POE13W3X5.0-R Eaton Electronics
Power Transformer 1:0.529:0.265:0.265:0.265 1500VAC 13W 12 Terminal Gull Wing SMD.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
POE13W3X5.0-R Hersteller : Coiltronics / Eaton coois00817_1-2264125.pdf Power Transformers 13W 100uH 1.6A 0.25ohms
auf Bestellung 140 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
POE13W3X5.0-R Hersteller : Bussmann / Eaton coois00817_1-2264125.pdf Power Transformers 13W 100uH 1.6A 0.25ohms
auf Bestellung 140 Stücke:
POE13W3X5.0-R POE13W3X5.0-R Hersteller : Eaton overethernetpoepdconfigurableflybacktransformerdatasheet.pdf Power Transformer 1:0.529:0.265:0.265:0.265 1500VAC 13W 12 Terminal Gull Wing SMD
Produkt ist nicht verfügbar
POE13W3X5.0-R POE13W3X5.0-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-power-over-ethernet--poe-pd-configurable-flyback-transformer-data-sheet.pdf Description: TRANSFRMR 100UH 13W 1.6A 12P SMD
Produkt ist nicht verfügbar