POE26W3.3VS5-R
POE26W3.3VS5-R Eaton - Electronics Division
eaton-poe-pd-configurable-forward-transformer-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: XFMR POE CONFIG DC/DC 160UH SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Size / Dimension: 0.846" L x 0.866" W (21.50mm x 22.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 300kHz
Type: Configurable (For DC/DC)
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Power Over Ethernet (PoE)
Voltage - Isolation: 1500Vrms
Footprint: 0.846" L x 1.161" W (21.50mm x 29.50mm)
Height - Seated (Max): 0.425" (10.80mm)
Inductance @ Frequency: 160µH @ 100kHz
auf Bestellung 115 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 115
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details POE26W3.3VS5-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON ELECTRONICS - POE26W3.3VS5-R - CONFIGURABLE TRANSFORMER, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, Induktivität: 160µH, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Transformatormontage: Surface Mount, usEccn: EAR99, Kompatibel mit: PoE, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Isolationsspannung: 1.5kV, Anzahl der Ports: 1 Port, euEccn: NLR, Windungsverhältnis: 1:0.29:0.29:0.83:0.42, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, directShipCharge: 25, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
POE26W3.3VS5-R POE26W3.3VS5-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-poe-pd-configurable-forward-transformer-data-sheet.pdf Description: XFMR POE CONFIG DC/DC 160UH SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 300kHz
Type: Configurable (For DC/DC)
Voltage - Isolation: 1500Vrms
auf Bestellung 115 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
tariffCode: 0
rohsCompliant: YES
Induktivität: 160µH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Transformatormontage: Surface Mount
usEccn: EAR99
Kompatibel mit: PoE
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Isolationsspannung: 1.5kV
Anzahl der Ports: 1 Port
euEccn: NLR
Windungsverhältnis: 1:0.29:0.29:0.83:0.42
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
directShipCharge: 25
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 230 Stücke:
POE26W3.3VS5-R eaton-poe-pd-configurable-forward-transformer-data-sheet.pdf
POE26W3.3VS5-R POE26W3.3VS5-R Hersteller : Eaton eaton-poe-pd-configurable-forward-transformer-data-sheet.pdf Power Transformer 1500VAC 26W 12 Terminal Gull Wing SMD
Produkt ist nicht verfügbar
POE26W3.3VS5-R Hersteller : Coiltronics / Eaton coois00831_1-2264386.pdf Power Transformers 26W 160uH 2.6A 0.1ohms