Produkte > L-COM > PPA00011-15F
PPA00011-15F
PPA00011-15F L-Com
PPA00011_06F_2D.pdf
Hersteller: L-Com
AC Power Leads Universal CPU Power Cord - Nema 5-15P to C13
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PPA00011-15F L-Com
Description: L-COM - PPA00011-15F - POWER CORD, NEMA 5-15P/60320 C13, 15FT, tariffCode: 85444290, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 15A, Kabellänge - Imperial: 15ft, Mantelfarbe: Black, Nennspannung: 125V, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Kabellänge - Metrisch: 4.57m, usEccn: EAR99, Steckverbinder auf Steckverbinder: NEMA 5-15P to IEC 60320 C13.
Weitere Produktangebote PPA00011-15F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85444290
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 15A
Kabellänge - Imperial: 15ft
Mantelfarbe: Black
Nennspannung: 125V