Produkte > L-COM > PPA00015-10FT
PPA00015-10FT
PPA00015-10FT L-COM
Hersteller: L-COM
Description: L-COM - PPA00015-10FT - CORD, NEMA L5-30P TO L5-30R, 10FT, 30A
tariffCode: 85444290
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 30A
Kabellänge - Imperial: 10ft
Mantelfarbe: Black
Nennspannung: 125V
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Kabellänge - Metrisch: 3.05m
usEccn: EAR99
Steckverbinder auf Steckverbinder: NEMA L5-30P to NEMA L5-30R
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PPA00015-10FT L-COM
Description: L-COM - PPA00015-10FT - CORD, NEMA L5-30P TO L5-30R, 10FT, 30A, tariffCode: 85444290, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 30A, Kabellänge - Imperial: 10ft, Mantelfarbe: Black, Nennspannung: 125V, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Kabellänge - Metrisch: 3.05m, usEccn: EAR99, Steckverbinder auf Steckverbinder: NEMA L5-30P to NEMA L5-30R.
Weitere Produktangebote PPA00015-10FT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PPA00015-10FT PPA00015-10FT Hersteller : L-com Description: NEMA L5-30P TO L5-30R EXTENSION
Packaging: Bag
Color: Black
Voltage Rating: 125V
Current Rating (Amps): 30A
Length: 10.00' (3.05m)
Wire Gauge: 10 AWG
Shielding: Unshielded
Style: Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots)
Operating Temperature: 60°C