Produkte > CUI INC. > PQA100-48-S12H-O
PQA100-48-S12H-O
PQA100-48-S12H-O CUI Inc.
pqa100-o.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC-DC ISOLATED, 100W, 36~75 VDC
Packaging: Tray
Features: Adjustable Output, Heat Sink, Remote On/Off, Remote Sense
Package / Case: Eighth Brick
Size / Dimension: 2.30" L x 0.90" W x 0.52" H (58.4mm x 22.9mm x 13.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 75V
Approval Agency: CE, UKCA
Efficiency: 93%
Current - Output (Max): 8.3A
Supplier Device Package: Eighth Brick
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Output 1: 12V
Power (Watts): 100 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV
Standard Number: 62368-1
auf Bestellung 35 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PQA100-48-S12H-O CUI Inc.
Description: CUI - PQA100-48-S12H-O - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & Industrie, 1/8-Brick, DOSA, 2:1, 100 W, 1 Ausgang, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 36V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 13.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 58.42mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 22.86mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: 1/8-Brick, DOSA, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PQA100-O Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8.3A, Eingangsverhältnis: 2:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie, Ausgangsleistung, max.: 100W, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 36 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PQA100-48-S12H-O PQA100-48-S12H-O Hersteller : CUI 4130574.pdf Description: CUI - PQA100-48-S12H-O - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & Industrie, 1/8-Brick, DOSA, 2:1, 100 W, 1 Ausgang
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 36V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 13.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 58.42mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 22.86mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: 1/8-Brick, DOSA
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PQA100-O Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8.3A
Eingangsverhältnis: 2:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie
Ausgangsleistung, max.: 100W