Produkte > CUI > PQA30-D24-S24-T
PQA30-D24-S24-T
PQA30-D24-S24-T CUI
pqa30-t-534912.pdf
Hersteller: CUI
Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 30W, 18~36Vdc input, 24Vdc, 1250mA, single unregulated output, chassis mount
auf Bestellung 10 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PQA30-D24-S24-T CUI
Weitere Produktangebote PQA30-D24-S24-T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85044095
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktpalette: PQA30-T Series
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
PQA30-D24-S24-T PQA30-D24-S24-T Hersteller : CUI Inc. pqa30-t.pdf Description: DC/DC CONVERTER 24V 30W