Produkte > CUI > PQA30-D48-S24-D
PQA30-D48-S24-D
PQA30-D48-S24-D CUI
pqa30-d-535013.pdf
Hersteller: CUI
Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 30W, 36~75Vdc input, 24Vdc, 1250mA, single unregulated output, DIP
Produktbewertung abgeben
Technische Details PQA30-D48-S24-D CUI
Weitere Produktangebote PQA30-D48-S24-D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PQA30-D48-S24-D PQA30-D48-S24-D Hersteller : CUI Inc. pqa30-d.pdf Description: DC/DC CONVERT 30W 24V OUTPUT DIP