Produkte > CUI > PQA30-D48-S5-D
PQA30-D48-S5-D
PQA30-D48-S5-D CUI
pqa30-d-535013.pdf
Hersteller: CUI
Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 30W, 36~75Vdc input, 5Vdc, 6000mA, single unregulated output, DIP
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PQA30-D48-S5-D CUI
Weitere Produktangebote PQA30-D48-S5-D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85044095
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
PQA30-D48-S5-D PQA30-D48-S5-D Hersteller : CUI Inc. pqa30-d.pdf Description: DC DC CONVERTER 5V 30W