Produkte > CUI INC. > PQA30-D48-S5-T
PQA30-D48-S5-T
PQA30-D48-S5-T CUI Inc.
pqa30-d.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC/DC CONVERT 30W 5V OUTPUT CHAS
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PQA30-D48-S5-T CUI Inc.
Weitere Produktangebote PQA30-D48-S5-T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85044095
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
PQA30-D48-S5-T PQA30-D48-S5-T Hersteller : CUI pqa30-t-534912.pdf Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 30W, 36~75Vdc input, 5Vdc, 6000mA, single unregulated output, chassis mount