Produkte > CUI INC. > PQC20-48-S28-O
PQC20-48-S28-O
PQC20-48-S28-O CUI Inc.
pqc20_o-3083848.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 28 Vdc, 0.714 A, 20 W, 36-60 Vdc Input R
auf Bestellung 49 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PQC20-48-S28-O CUI Inc.
Description: CUI - PQC20-48-S28-O - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 1/16-Brick, Open-Frame, DIP, 2:1, 20 W, 1 Ausgang, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 36V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 12.6mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 33.02mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 22.86mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 60V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: 1/16-Brick, Open-Frame, DIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PQC20-O Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 28V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 714mA, Eingangsverhältnis: 2:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 20W, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PQC20-48-S28-O PQC20-48-S28-O Hersteller : CUI Inc. pqc20-o.pdf Description: DC-DC ISOLATED, 20 W, 36~75 VDC
Packaging: Tray
Features: Adjustable Output, Remote Sense
Package / Case: Sixteenth Brick
Size / Dimension: 1.30" L x 0.90" W x 0.50" H (33.0mm x 22.9mm x 12.7mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 60V
Efficiency: 90%
Current - Output (Max): 714mA
Supplier Device Package: Sixteenth Brick
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Output 1: 28V
Part Status: Active
Power (Watts): 20 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV
Standard Number: 62368-1
auf Bestellung 55 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PQC20-48-S28-O PQC20-48-S28-O Hersteller : CUI 3902884.pdf Description: CUI - PQC20-48-S28-O - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 1/16-Brick, Open-Frame, DIP, 2:1, 20 W, 1 Ausgang
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 36V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 12.6mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 33.02mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 22.86mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 60V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: 1/16-Brick, Open-Frame, DIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PQC20-O Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 28V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 714mA
Eingangsverhältnis: 2:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 20W
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 63 Stücke:
PQC20-48-S28-O PQC20-48-S28-O Hersteller : CUI Inc. pqc20-o.pdf Module DC-DC 48VIN 1-OUT 28V 0.714A 20W 8-Pin 1/16-Brick Tray