Produkte > CUI INC. > PQC30-48-S24-O
PQC30-48-S24-O
PQC30-48-S24-O CUI Inc.
pqc30_o-3240443.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 24 Vdc, 1.25 A, 30 W, 36~75 Vdc Input Range
auf Bestellung 51 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PQC30-48-S24-O CUI Inc.
Description: CUI - PQC30-48-S24-O - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 2:1, 30 W, 1 Ausgang, 24 V, 1.25 A, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 36V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 9.18mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 33.02mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 22.86mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: 1/16-Brick, DOSA, Open-Frame, DIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PQC30-O Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.25A, Eingangsverhältnis: 2:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 30W, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote PQC30-48-S24-O
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PQC30-48-S24-O PQC30-48-S24-O Hersteller : CUI 4015914.pdf Description: CUI - PQC30-48-S24-O - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 2:1, 30 W, 1 Ausgang, 24 V, 1.25 A
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 36V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 9.18mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 33.02mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 22.86mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: 1/16-Brick, DOSA, Open-Frame, DIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PQC30-O Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.25A
Eingangsverhältnis: 2:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 30W
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 84 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
PQC30-48-S24-O PQC30-48-S24-O Hersteller : Bel Power Solutions PQC30-O.pdf Description: DC-DC ISOLATED, 30 W, 36~75 VDC
Packaging: Tray
Features: Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense
Package / Case: Sixteenth Brick
Size / Dimension: 1.30" L x 0.90" W x 0.36" H (33.0mm x 22.9mm x 9.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 75V
Approval Agency: CE, UKCA
Efficiency: 90%
Current - Output (Max): 1.25A
Supplier Device Package: Sixteenth Brick
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Output 1: 24V
Power (Watts): 30 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV