Produkte > CUI INC. > PQC60-24-S15-H
PQC60-24-S15-H
PQC60-24-S15-H CUI Inc.
pqc60-3084896.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole dc-dc isolated, 60 W, 9-36 Vdc input, 15 Vdc, 4 A, single regulated output, DIP w/ heatsink
auf Bestellung 29 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PQC60-24-S15-H CUI Inc.
Description: CUI - PQC60-24-S15-H - DC/DC-Wandler, isoliert, THT, Kühlkörper, ITE, 4:1, 60W, 1 Ausgang, 15V, 4A, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 16.5mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 51.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 26.2mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PQC60 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 60W, SVHC: Boric acid (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PQC60-24-S15-H PQC60-24-S15-H Hersteller : CUI Inc. pqc60.pdf Description: DC-DC ISOLATED, 60 W, 9~36 VDC I
Features: Adjustable Output, Heat Sink
Packaging: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Size / Dimension: 2.02" L x 1.03" W x 0.65" H (51.4mm x 26.2mm x 16.5mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Efficiency: 93.3%
Current - Output (Max): 4A
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 15V
Power (Watts): 60 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV
Standard Number: 62368-1
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PQC60-24-S15-H PQC60-24-S15-H Hersteller : CUI 3919281.pdf Description: CUI - PQC60-24-S15-H - DC/DC-Wandler, isoliert, THT, Kühlkörper, ITE, 4:1, 60W, 1 Ausgang, 15V, 4A
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 16.5mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 51.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 26.2mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PQC60 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 60W