Produkte > CUI INC. > PQC60-24-S24
PQC60-24-S24
PQC60-24-S24 CUI Inc.
pqc60-3084896.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 24 Vdc, 2.5 A, 60 W, 9~36 Vdc Input Range
auf Bestellung 38 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PQC60-24-S24 CUI Inc.
Description: CUI - PQC60-24-S24 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 60 W, 1 Ausgang, 24 V, 2.5 A, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 11.8mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 50.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 25.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PQC60 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 60W, SVHC: Boric acid (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PQC60-24-S24 PQC60-24-S24 Hersteller : CUI Inc. pqc60.pdf Description: DC-DC ISOLATED, 60 W, 9~36 VDC I
Features: Adjustable Output
Packaging: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Size / Dimension: 2.00" L x 1.00" W x 0.46" H (50.8mm x 25.4mm x 11.8mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Efficiency: 93%
Current - Output (Max): 2.5A
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 24V
Power (Watts): 60 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV
Standard Number: 62368-1
auf Bestellung 38 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PQC60-24-S24 PQC60-24-S24 Hersteller : CUI pqc60.pdf Description: CUI - PQC60-24-S24 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 60 W, 1 Ausgang, 24 V, 2.5 A
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 11.8mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 50.8mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 25.4mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
Produktpalette: PQC60 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 60W