Produkte > CUI INC. > PQC75-48-S5-OH
PQC75-48-S5-OH
PQC75-48-S5-OH CUI Inc.
pqc75-o.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC-DC ISOLATED, 75 W, 36~75 VDC
Features: Adjustable Output, Heat Sink, Remote On/Off, Remote Sense
Packaging: Tray
Package / Case: Sixteenth Brick
Size / Dimension: 1.30" L x 0.90" W x 0.51" H (33.0mm x 22.9mm x 12.9mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 75V
Approval Agency: CE, cURus, UKCA
Efficiency: 92%
Current - Output (Max): 15A
Supplier Device Package: Sixteenth Brick
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Output 1: 5V
Control Features: Enable, Active High
Power (Watts): 75 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV
Standard Number: 62368-1
auf Bestellung 60 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PQC75-48-S5-OH CUI Inc.
Description: CUI - PQC75-48-S5-OH - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, mit Kühlkörper, ITE, 1/16-Brick, DOSA, Open-Frame, DIP, 2:1, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 36V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 12.7mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 33.02mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 22.86mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: 1/16-Brick, DOSA, Open-Frame, DIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PQC75-O Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 15A, Eingangsverhältnis: 2:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 75W, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PQC75-48-S5-OH PQC75-48-S5-OH Hersteller : CUI Inc. pqc75_o-3240687.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole dc-dc isolated, 75 W, 36-75 Vdc input, 5 Vdc, 15 A, single regulated output, DIP, open frame w/ heat sink
auf Bestellung 27 Stücke:
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 36V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 12.7mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 33.02mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 22.86mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
Produktpalette: PQC75-O Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 15A
Eingangsverhältnis: 2:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 75W