Produkte > CUI INC. > PQD10W-Q48-D524-D
PQD10W-Q48-D524-D
PQD10W-Q48-D524-D CUI Inc.
pqd10w_d-1889839.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole dc-dc isolated, 10 W, 18-75 Vdc input, 5/24 Vdc, 1000/209 mA, dual regulated output, DIP
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PQD10W-Q48-D524-D CUI Inc.
Description: CUI - PQD10W-Q48-D524-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 10 W, 2 Ausgänge, 5 V, 1 A, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 201mA, rohsCompliant: YES, Höhe: 11.7mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 25.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, Breite: 25.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: PQD10W-D Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: 24V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 10W, SVHC: Lead (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PQD10W-Q48-D524-D PQD10W-Q48-D524-D Hersteller : CUI Inc. pqd10w-d.pdf Description: DC DC CONVERTER 5V 24V 10W
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PQD10W-Q48-D524-D PQD10W-Q48-D524-D Hersteller : CUI 3169072.pdf Description: CUI - PQD10W-Q48-D524-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 10 W, 2 Ausgänge, 5 V, 1 A
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 201mA
rohsCompliant: YES
Höhe: 11.7mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 25.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
Breite: 25.4mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: PQD10W-D Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: 24V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 10W