Produkte > CUI INC. > PQDE6W-Q110-S15-D
PQDE6W-Q110-S15-D
PQDE6W-Q110-S15-D CUI Inc.
pqde6w-q110-d.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC DC CONVERTER 15V 6W
Packaging: Tube
Package / Case: 6-DIP Module, 4 Leads
Size / Dimension: 1.00" L x 1.00" W x 0.46" H (25.4mm x 25.4mm x 11.7mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 160V
Approval Agency: CE
Efficiency: 85%
Current - Output (Max): 400mA
Voltage - Input (Min): 40V
Voltage - Output 1: 15V
Part Status: Active
Power (Watts): 6 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 2.25 kV
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PQDE6W-Q110-S15-D CUI Inc.
Description: CUI - PQDE6W-Q110-S15-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 4:1, 6 W, 1 Ausgang, 15 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 40V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 11.7mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 110V, Tiefe: 25.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 25.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 2.25kV, DC-Eingangsspannung, max.: 160V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: PQDE6W-Q110 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 400mA, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 6W, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PQDE6W-Q110-S15-D PQDE6W-Q110-S15-D Hersteller : CUI Inc. pqde6w_q110_d-1893542.pdf Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated 6 W 40~160 Vdc input 15 Vdc 400 mA single regulated output DIP
auf Bestellung 48 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PQDE6W-Q110-S15-D PQDE6W-Q110-S15-D Hersteller : CUI pqde6w-q110-d.pdf Description: CUI - PQDE6W-Q110-S15-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 4:1, 6 W, 1 Ausgang, 15 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 40V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 11.7mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 110V
Tiefe: 25.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 25.4mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 2.25kV
DC-Eingangsspannung, max.: 160V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: PQDE6W-Q110 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 400mA
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 6W