Produkte > CUI INC. > PQDE6W-Q110-S5-H-D
PQDE6W-Q110-S5-H-D
PQDE6W-Q110-S5-H-D CUI Inc.
pqde6w_q110_d-1893542.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole dc-dc isolated 6 W 40-160 Vdc input 5 Vdc 1200 mA single regulated output DIP w/heat sink
auf Bestellung 77 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PQDE6W-Q110-S5-H-D CUI Inc.
Description: CUI - PQDE6W-Q110-S5-H-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 4:1, 6 W, 1 Ausgang, 5 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 40V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 16.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 110V, Tiefe: 25.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 25.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 2.25kV, DC-Eingangsspannung, max.: 160V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: PQDE6W-Q110 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.2A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 6W, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PQDE6W-Q110-S5-H-D PQDE6W-Q110-S5-H-D Hersteller : CUI Inc. pqde6w-q110-d.pdf Description: DC DC CONVERTER 5V 6W
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PQDE6W-Q110-S5-H-D PQDE6W-Q110-S5-H-D Hersteller : CUI pqde6w-q110-d.pdf Description: CUI - PQDE6W-Q110-S5-H-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 4:1, 6 W, 1 Ausgang, 5 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 40V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 16.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 110V
Tiefe: 25.4mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 25.4mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 2.25kV
DC-Eingangsspannung, max.: 160V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: PQDE6W-Q110 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.2A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 6W