Produkte > CUI INC. > PQDE6W-Q110-S5-T
PQDE6W-Q110-S5-T
PQDE6W-Q110-S5-T CUI Inc.
pqde6w_q110_t-1893536.pdf
Hersteller: CUI Inc.
auf Bestellung 24 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PQDE6W-Q110-S5-T CUI Inc.
Description: CUI - PQDE6W-Q110-S5-T - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, ITE, Modul, 4:1, 6 W, 1 Ausgang, 5 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 40V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 29.8mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 110V, Tiefe: 76mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 31.5mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 2.25kV, DC-Eingangsspannung, max.: 160V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Modul, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: PQDE6W-Q110 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.2A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 6W, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PQDE6W-Q110-S5-T PQDE6W-Q110-S5-T Hersteller : CUI Inc. pqde6w-q110-t.pdf Description: DC/DC CONVERTER 5V 6W
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PQDE6W-Q110-S5-T PQDE6W-Q110-S5-T Hersteller : CUI 3169075.pdf Description: CUI - PQDE6W-Q110-S5-T - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, ITE, Modul, 4:1, 6 W, 1 Ausgang, 5 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 40V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 29.8mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 110V
Tiefe: 76mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 31.5mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 2.25kV
DC-Eingangsspannung, max.: 160V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: Modul
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: PQDE6W-Q110 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.2A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 6W