Produkte > CUI INC. > PQDE6W-Q48-S3-U
PQDE6W-Q48-S3-U
PQDE6W-Q48-S3-U CUI Inc.
pqde6w-u.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC-DC ISOLATED, 6 W, 18~75 VDC I
Power (Watts): 4.95W
Packaging: Tray
Size / Dimension: 2.17" L x 2.06" W x 0.75" H (55.0mm x 52.3mm x 19.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Type: Open Frame
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 75V
Approval Agency: CE, UKCA
Efficiency: 79%
Current - Output (Max): 1.5A
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 3.3V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV
Standard Number: 62368-1
auf Bestellung 14 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PQDE6W-Q48-S3-U CUI Inc.
Description: CUI - PQDE6W-Q48-S3-U - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, ITE, Modul, 4:1, 4.95 W, 1 Ausgang, 3.3 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 19mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 55mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 52.3mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Modul, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: PQDE6W-U Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.5A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 4.95W, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote PQDE6W-Q48-S3-U
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PQDE6W-Q48-S3-U PQDE6W-Q48-S3-U Hersteller : CUI pqde6w-u.pdf Description: CUI - PQDE6W-Q48-S3-U - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, ITE, Modul, 4:1, 4.95 W, 1 Ausgang, 3.3 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 19mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 55mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 52.3mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
Produktpalette: PQDE6W-U Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.5A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 4.95W