Produkte > CUI INC. > PQF20W-Q48-D55-D
PQF20W-Q48-D55-D
PQF20W-Q48-D55-D CUI Inc.
pqf20w_d-3081912.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole dc-dc isolated, 20 W, 18~75 Vdc input, 5/5 Vdc, 2000/2000 mA, dual regulated output, DIP
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PQF20W-Q48-D55-D CUI Inc.
Description: CUI - PQF20W-Q48-D55-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 4:1, 20 W, 2 Ausgänge, 5 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 2A, rohsCompliant: YES, Höhe: 11.8mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 50.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, isCanonical: Y, Breite: 25.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 3kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: PQF20W-D Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: 5V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 20W, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PQF20W-Q48-D55-D PQF20W-Q48-D55-D Hersteller : CUI Inc. pqf20w-d.pdf Description: DC DC CONVERTER 5V 5V 20W
Packaging: Tube
Package / Case: 8-DIP Module, 7 Leads
Size / Dimension: 2.00" L x 1.00" W x 0.46" H (50.8mm x 25.4mm x 11.8mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 75V
Approval Agency: CE
Efficiency: 84%
Current - Output (Max): 2A, 2A
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 5V
Voltage - Output 2: 5V
Part Status: Active
Power (Watts): 20 W
Number of Outputs: 2
Voltage - Isolation: 3 kV
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PQF20W-Q48-D55-D PQF20W-Q48-D55-D Hersteller : CUI pqf20w-d.pdf Description: CUI - PQF20W-Q48-D55-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 4:1, 20 W, 2 Ausgänge, 5 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 2A
rohsCompliant: YES
Höhe: 11.8mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 50.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
isCanonical: Y
Breite: 25.4mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 3kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: PQF20W-D Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: 5V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 20W