Produkte > CUI INC. > PQM3-D24-S12-M-TR
PQM3-D24-S12-M-TR
PQM3-D24-S12-M-TR CUI Inc.
pqm3-m.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: CONVERT DC/DC 3W 12V 250MA OUT
auf Bestellung 655 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PQM3-D24-S12-M-TR CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 3W, 18~36Vdc input, 12Vdc, 250mA, single regulated output, SMT, T&R package.
Weitere Produktangebote PQM3-D24-S12-M-TR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PQM3-D24-S12-M-TR PQM3-D24-S12-M-TR Hersteller : CUI Inc. pqm3-m.pdf Description: CONVERT DC/DC 3W 12V 250MA OUT
auf Bestellung 655 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 600 Stücke:
PQM3-D24-S12-M-TR PQM3-D24-S12-M-TR Hersteller : CUI pqm3-m-1153169.pdf Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 3W, 18~36Vdc input, 12Vdc, 250mA, single regulated output, SMT, T&R package