Produkte > CUI > PQME1-S5-S12-M
PQME1-S5-S12-M
PQME1-S5-S12-M CUI
3169078.pdf
Hersteller: CUI
Description: CUI - PQME1-S5-S12-M - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE, 1:1, 750 mW, 1 Ausgang, 12 V, 62 mA
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 4.75V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 7.25mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 5V
Tiefe: 13.2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 8.5mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 5.25V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PQME1-M Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 62mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 750mW
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PQME1-S5-S12-M CUI
Description: CUI - PQME1-S5-S12-M - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE, 1:1, 750 mW, 1 Ausgang, 12 V, 62 mA, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 4.75V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 7.25mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 5V, Tiefe: 13.2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 8.5mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 5.25V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PQME1-M Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 62mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 750mW, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PQME1-S5-S12-M Hersteller : CUI Inc. pqme1-m.pdf Description: DC DC CONVERTER 12V 744MW
Packaging: Tube
Features: SCP
Package / Case: 8-SMD Module, 5 Leads
Size / Dimension: 0.52" L x 0.33" W x 0.29" H (13.2mm x 8.5mm x 7.3mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 5.25V
Approval Agency: EN
Efficiency: 73%
Current - Output (Max): 62mA
Voltage - Input (Min): 4.75V
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Power (Watts): 744 mW
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Standard Number: 55024; 55032 Class A
auf Bestellung 80 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
tariffCode: 85044095
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktpalette: PQME1-M Series
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 26 Stücke:
PQME1-S5-S12-M PQME1-S5-S12-M Hersteller : CUI Inc. pqme1_m-1595940.pdf Isolated DC/DC Converters - SMD 12 Vdc, 0.062 A, 0.75 W, 4.75 ~ 5.25 Vdc Input Range