Produkte > CUI INC. > PQP1-D24-S15-M
PQP1-D24-S15-M
PQP1-D24-S15-M CUI Inc.
pqp1_m-1825491.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - SMD dc-dc isolated, 1 W, 18~36 Vdc input, 15 Vdc, 67 mA, single regulated output, SMT
auf Bestellung 48 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PQP1-D24-S15-M CUI Inc.
Description: CUI - PQP1-D24-S15-M - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE, DIP, 2:1, 1 W, 1 Ausgang, 15 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 9mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 14mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 14mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: PQP1-M Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 67mA, Eingangsverhältnis: 2:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 1W, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PQP1-D24-S15-M PQP1-D24-S15-M Hersteller : CUI Inc. pqp1-m.pdf Description: DC DC CONVERTER 15V 1W
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SMD Module, 5 Leads
Size / Dimension: 0.55" L x 0.55" W x 0.36" H (14.0mm x 14.0mm x 9.1mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Approval Agency: EN
Efficiency: 78%
Current - Output (Max): 67mA
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 15V
Part Status: Active
Power (Watts): 1 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV
Standard Number: 55024; 55032 Class A
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
PQP1-D24-S15-M PQP1-D24-S15-M Hersteller : CUI pqp1-m.pdf Description: CUI - PQP1-D24-S15-M - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE, DIP, 2:1, 1 W, 1 Ausgang, 15 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 9mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 14mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 14mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: PQP1-M Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 67mA
Eingangsverhältnis: 2:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 1W