Produkte > CUI INC. > PQP3-D12-D9-M
PQP3-D12-D9-M
PQP3-D12-D9-M CUI Inc.
pqp3_m-1825456.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - SMD dc-dc isolated, 3 W, 9-18 Vdc input, +/-9 Vdc, +/-167 mA, dual regulated output, SMT
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PQP3-D12-D9-M CUI Inc.
Description: CUI - PQP3-D12-D9-M - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE, DIP, 2:1, 3 W, 2 Ausgänge, 9 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 167mA, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 9mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V, Tiefe: 14mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, isCanonical: Y, Breite: 14mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 18V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: PQP3-M Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -9V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 167mA, Eingangsverhältnis: 2:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 3W, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PQP3-D12-D9-M PQP3-D12-D9-M Hersteller : CUI Inc. pqp3-m.pdf Description: DC DC CONVERTER +/-9V 3W
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SMD Module, 5 Leads
Size / Dimension: 0.55" L x 0.55" W x 0.36" H (14.0mm x 14.0mm x 9.1mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 18V
Approval Agency: CE
Efficiency: 78%
Current - Output (Max): 167mA, 167mA
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 9V
Voltage - Output 2: -9V
Part Status: Active
Power (Watts): 3 W
Number of Outputs: 2
Voltage - Isolation: 1.5 kV
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
PQP3-D12-D9-M PQP3-D12-D9-M Hersteller : CUI pqp3-m.pdf Description: CUI - PQP3-D12-D9-M - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE, DIP, 2:1, 3 W, 2 Ausgänge, 9 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 167mA
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 9mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V
Tiefe: 14mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
isCanonical: Y
Breite: 14mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 18V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: PQP3-M Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -9V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 167mA
Eingangsverhältnis: 2:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 3W
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 24 Stücke:
PQP3-D12-D9-M PQP3-D12-D9-M Hersteller : CUI Inc. pqp3-m.pdf Module DC-DC 12VIN 2-OUT 9V/-9V 0.167A/-0.167A 3W 5-Pin SMD Module Tube