Produkte > CUI INC. > PQP3-D12-S12-D
PQP3-D12-S12-D
PQP3-D12-S12-D CUI Inc.
pqp3-d.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC DC CONVERTER 12V 3W
Packaging: Tube
Package / Case: 8-DIP Module, 5 Leads
Size / Dimension: 0.55" L x 0.55" W x 0.35" H (14.0mm x 14.0mm x 9.0mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 18V
Approval Agency: CE
Efficiency: 82%
Current - Output (Max): 250mA
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Power (Watts): 3 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV
auf Bestellung 34 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PQP3-D12-S12-D CUI Inc.
Description: CUI - PQP3-D12-S12-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 2:1, 3 W, 1 Ausgang, 12 V, tariffCode: 85044083, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 9mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V, Tiefe: 14mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 14mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 18V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: PQP3-D Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 250mA, Eingangsverhältnis: 2:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 3W, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PQP3-D12-S12-D PQP3-D12-S12-D Hersteller : CUI Inc. pqp3_d-1825527.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole dc-dc isolated, 3 W, 9-18 Vdc input, 12 Vdc, 250 mA, single regulated output, DIP
auf Bestellung 33 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PQP3-D12-S12-D PQP3-D12-S12-D Hersteller : CUI 3169081.pdf Description: CUI - PQP3-D12-S12-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 2:1, 3 W, 1 Ausgang, 12 V
tariffCode: 85044083
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 9mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V
Tiefe: 14mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 14mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 18V
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: PQP3-D Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 250mA
Eingangsverhältnis: 2:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 3W
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 11 Stücke:
PQP3-D12-S12-D PQP3-D12-S12-D Hersteller : CUI Inc. pqp3-d.pdf Module DC-DC 12VIN 1-OUT 12V 0.25A 3W 5-Pin DIP Module Tube