Produkte > CUI INC. > PQP3-D24-D15-M
PQP3-D24-D15-M
PQP3-D24-D15-M CUI Inc.
pqp3_m-1825456.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - SMD dc-dc isolated, 3 W, 18~36 Vdc input, + / -15 Vdc, + / -100 mA, dual regulated output, SMT
auf Bestellung 39 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PQP3-D24-D15-M CUI Inc.
Description: CUI - PQP3-D24-D15-M - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE, 2:1, 3 W, 2 Ausgänge, 15 V, 100 mA, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 100mA, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 9mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 14mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, Breite: 14mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: PQP3-M Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -15V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 100mA, Eingangsverhältnis: 2:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 3W, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PQP3-D24-D15-M PQP3-D24-D15-M Hersteller : CUI Inc. pqp3-m.pdf Description: DC DC CONVERTER +/-15V 3W
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SMD Module, 5 Leads
Size / Dimension: 0.55" L x 0.55" W x 0.36" H (14.0mm x 14.0mm x 9.1mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Approval Agency: CE
Efficiency: 81%
Current - Output (Max): 100mA, 100mA
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Part Status: Active
Power (Watts): 3 W
Number of Outputs: 2
Voltage - Isolation: 1.5 kV
auf Bestellung 183 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
PQP3-D24-D15-M PQP3-D24-D15-M Hersteller : CUI 3169082.pdf Description: CUI - PQP3-D24-D15-M - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE, 2:1, 3 W, 2 Ausgänge, 15 V, 100 mA
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 100mA
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 9mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 14mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
Breite: 14mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: PQP3-M Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -15V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 100mA
Eingangsverhältnis: 2:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 3W