Produkte > CUI INC. > PQQ10W-Q24-S12-S
PQQ10W-Q24-S12-S
PQQ10W-Q24-S12-S CUI Inc.
pqq10w_s-2474734.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole dc-dc isolated, 10 W, 9-36 Vdc input, 12 Vdc, .833 A, single regulated output, SIP
auf Bestellung 239 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PQQ10W-Q24-S12-S CUI Inc.
Description: CUI - PQQ10W-Q24-S12-S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 10 W, 1 Ausgang, 12 V, 833 mA, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 12mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 22mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 9.5mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PQQ10W-S Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 833mA, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 10W, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PQQ10W-Q24-S12-S PQQ10W-Q24-S12-S Hersteller : CUI Inc. pqq10w-s.pdf Description: DC-DC ISOLATED, 10 W, 9~36 VDC I
Packaging: Tube
Features: Remote On/Off
Package / Case: 8-SIP Module, 7 Leads
Size / Dimension: 0.87" L x 0.37" W x 0.47" H (22.0mm x 9.5mm x 12.0mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Approval Agency: CE
Efficiency: 88%
Current - Output (Max): 833mA
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Power (Watts): 10 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PQQ10W-Q24-S12-S PQQ10W-Q24-S12-S Hersteller : CUI pqq10w-s.pdf Description: CUI - PQQ10W-Q24-S12-S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 10 W, 1 Ausgang, 12 V, 833 mA
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 12mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 22mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 9.5mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: SIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PQQ10W-S Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 833mA
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 10W