Produkte > CUI INC. > PQS075-S12-S12-S
PQS075-S12-S12-S
PQS075-S12-S12-S CUI Inc.
pqs075-s.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC-DC ISOLATED, 0.75 W, 11.4~12.
Packaging: Tube
Features: Adjustable Output
Package / Case: 4-SIP Module
Size / Dimension: 0.46" L x 0.24" W x 0.40" H (11.6mm x 6.0mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 12.6V
Approval Agency: CE
Efficiency: 73%
Current - Output (Max): 62mA
Voltage - Input (Min): 11.4V
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Power (Watts): 744 mW
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV
Standard Number: 62368-1
auf Bestellung 56 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PQS075-S12-S12-S CUI Inc.
Description: CUI - PQS075-S12-S12-S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 1:1, 750 mW, 1 Ausgang, 12 V, 62 mA, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 11.4, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 10.16, Nominelle DC-Eingangsspannung: 12, Tiefe: 11.6, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 6, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5, DC-Eingangsspannung, max.: 12.6, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PQS075-S, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 62, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 750, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PQS075-S12-S12-S PQS075-S12-S12-S Hersteller : CUI 3542918.pdf Description: CUI - PQS075-S12-S12-S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 1:1, 750 mW, 1 Ausgang, 12 V, 62 mA