Produkte > CUI INC. > PQS075-S24-S5-S
PQS075-S24-S5-S
PQS075-S24-S5-S CUI Inc.
pqs075_s-1893532.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 5 Vdc, 0.15 A, 0.75 W, 22.8~25.2 Vdc Input Range
auf Bestellung 75 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PQS075-S24-S5-S CUI Inc.
Description: CUI - PQS075-S24-S5-S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, SIP, 1:1, 750 mW, 1 Ausgang, 5 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 22.8V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 10.16mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 11.6mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 6mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 25.2V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PQS075-S Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 150mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 750mW, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PQS075-S24-S5-S PQS075-S24-S5-S Hersteller : CUI Inc. pqs075-s.pdf Description: DC-DC ISOLATED, 0.75 W, 22.8~25.
Packaging: Tube
Features: Adjustable Output
Package / Case: 4-SIP Module
Size / Dimension: 0.46" L x 0.24" W x 0.40" H (11.6mm x 6.0mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 25.2V
Approval Agency: CE
Efficiency: 72%
Current - Output (Max): 150mA
Voltage - Input (Min): 22.8V
Voltage - Output 1: 5V
Part Status: Active
Power (Watts): 750 mW
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV
Standard Number: 62368-1
auf Bestellung 77 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
PQS075-S24-S5-S PQS075-S24-S5-S Hersteller : CUI 3542918.pdf Description: CUI - PQS075-S24-S5-S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, SIP, 1:1, 750 mW, 1 Ausgang, 5 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 22.8V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 10.16mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 11.6mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 6mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 25.2V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: SIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PQS075-S Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 150mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 750mW